В КРУГУ СЕМЬИ!

 По доброй традиции центр «Спиридоновский» принял участие в проведении городского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности — празднику тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! Семья — это хранительница человеческих ценностей. Поэтому игровая площадка «Иван да Марья» подготовила веселые и командные задания для всех членов семьи.

 Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали Михаил и Елена Давлетгареевы, Оленицкие Андрей и Марина и Алсу Рау, у которой в играх принимал сынишка, а муж с маленькой дочуркой ожидали маму рядом. Вначале ведущая организовала оригинальное знакомство участников друг с другом. По традиции предков, живших на Енисее и Ангаре, были определены 2  команды – Селище правового берега Енисея и Селище левого берега Енисея. Во время викторины, дети и родители по очереди отвечали на вопросы «на сообразительность», с которыми все участники справились на «отлично».

 В ходе веселых эстафет, команды смогли узнать, кто же самый быстрый и ловкий, кто любит больше всех есть мороженое, а кто умеет лучше всех «ловить рыбу». Участники смогли проявить силу и умение в метании бревна, даже маленькие участники девочки и мальчики попрактиковались в таком серьезном деле. Радость были у всех, кто наблюдал за папами, мамами и бабушками, которые с нежностью помогали маленьким участникам проявлять участие в эстафетах. Умиляла искренний восторг в детских глазах от участия и переживание за победы пап и мам.

 Кульминацией игровой программы традиционно стал распил бревен пилой, от желающих не было отбоя, соревновались между собой супруги, дети, дети и родители. Кто-то это делал впервые и получил огромное удовольствие от пиления дров, как оказалось непростое это дело, требует сноровки и умение чувствовать партнера. Но все справились с поставленной задачей – дров напили настоящую гору!

 Участники игровой площадки «Иван да Марья» получили массу положительных эмоций, в конце программы всем были вручены грамоты от центра «Спиридоновский» и памятные значки. Но самое ценное, что случилось в этот день – семья была вместе, дети получили возможность прочувствовать поддержку в семье и взаимовыручку, прожить радость от совместной деятельности.

 Праздник закончился… Но мы желаем всем ежедневно и ежечасно помнить о вашей семье и родных. Говорите им самые теплые и нежные слова любви, ведь в этом мире нет ничего более ценного!

Дата обновления страницы: 12.07.2022

 

Режим работы администрации РОО КК ЗП ИГ ОАСУ «Спиридоновский»

Режим работы с гражданами:

с 9-00 до 17-20;

Перерыв на обед: с 13-00 до 14-00;

Выходные дни: СБ, ВС

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ЗАНЯТЫХ И СВОБОДНЫХ МЕСТАХ НА 29.04.2024

ИНФОРМАЦИЯ об общем количестве мест, предназначенных для предоставления альтернативных социальных услуг 43

ИНФОРМАЦИЯ о наличии свободных мест, предназначенных для предоставления альтернативных социальных услуг 0

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930